vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

vidaXL Fauteuils de jardin Lot de 2 – Bois massif d'acacia, avec coussin et accoudoirs

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,90 €
73.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Fauteuil de Jardin Chaises Terrasse Patio Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois 366375

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois 366375 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
154,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,39 €
Livraison gratuite

Vidaxl Fauteuil De Jardin Lot De 2 Avec Coussin Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
194,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
204,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 Fauteuil de Jardin avec Coussin, Chaises avec Accoudoirs, Sièges avec Dossier Patio Terrasse Extérieur, Bois Massif d'Acacia

Offre la moins chère

Ces fauteuils en bois d'acacia massif constitueront un excellent supplément à votre jardin, balcon ou terrasse. 【Bois d'acacia massif :】 ces chaises de jardin sont fabriquées en bois d'acacia massif. Le bois d'acacia solide est un beau matériau naturel. Le bois d'acacia a de beaux grains de bois qui rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. 【Expérience d'assise confortable :】 doté d'accoudoirs et d'un dossier, ainsi que de coussins bien rembourrés, offre une expérience d'assise confortable. 【Nombreuses applications :】 cet ensemble de chaises de jardin peut être utilisé comme chaise longue dans le jardin ou sur le balcon, ainsi que comme chaise de camping pour la pêche. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
147,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable électrique TV – dossier réglable, accoudoirs, tissu crème
245,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable en tissu Rouge Bordeaux pour personnes âgées
285,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable releveur électrique Marron foncé en tissu pour personnes âgées
255,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pied réglables, similicuir gris
227,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 3203979 Tissu gris foncé Fauteuil releveur pour personnes âgées
255,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite