vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

vidaXL Fil barbelé vert – rouleau de 100 m

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
0.3 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Fil de fer barbelé d enchevêtrement rouleau vert 100 m Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Fil de fer barbelé d enchevêtrement rouleau vert 100 m

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Résistant : Acier galvanisé, pour une durabilité à toute épreuve.
• Stable : Diamètre de 2,1 mm, anti-intrusion efficace.
• Extensif : 100 mètres de long, adapté aux grandes propriétés.

Produits similaires

vidaXL Fil barbelé BTO-22 Concertina – Acier galvanisé 150 m pour clôture jardin
80,90 €
0.54 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil barbelé concertina – Acier galvanisé 300 m pour clôture et protection
146,99 €
0.49 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil de fer barbelé NATO – Rouleau hélicoïdal Acier galvanisé 60 m
19,31 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Fil Barbelé 500 m Galvanisé Type 100/4 Jardin Terrasse Clôture Barrière vidaXL
91,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil barbelé NATO BTO-22 Acier galvanisé 60 m
22,55 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Fil de Fer Barbelé Clôture Barrière Jardin Patio Cour Arrière Extérieur

Offre la moins chère

Ce fil barbelé, adapté à tout type d'utilisation extérieure, est un choix parfait pour protéger votre jardin ou votre cour Fait de fer enduit de poudre de haute qualité, notre fil de fer barbelé résiste aux intempéries et à l'eau, assurant ainsi une longue durée de vie Ce fil de fer barbelé pratique, d’une longueur totale de 100 m, est conçu pour aider à prévenir efficacement les envahisseurs inconnus Le fil barbelé peut être enroulé autour de la barrière de jardin pour plus de sécurité Et la conception barbelée maintient les animaux hors de votre jardin et évite les intrusions malveillantes
29,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr