vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

vidaXL Filet à foin Rond 1 x 1 m – 4 pièces – PP

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
10.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Filet à foin 4 pcs Rond 1 x 1 m PP Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Filet à foin 4 pcs Rond 1 x 1 m PP

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,14 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Filet de camouflage 416x402 cm sable avec sac de rangement
33,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue Sable 1 x 10 m PEHD 150 g/m² – écran de jardin
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet de conteneur PEHD 4 x 9 m Noir
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet de sécurité pour trampoline rond 3,96 m PE Noir
Livraison gratuite
vidaXL 4X Filet à Foin Rond Nourriture des Cheveux Alimentation des Poneys Sac d'herbe Sac à Foin Animaux Résistance aux Intempéries 1x1 m PP

Offre la moins chère

Cet ensemble de quatre filets à foin résistant est idéal pour garder la nourriture des cheveux ou des poneys.Le maillage finement tissé ralentit le rythme alimentaire des cheveux et améliore la digestion et aussi résulte en moins de gaspillage La livraison comprend 4 filets à foin Couleur : vert;Matériau : 100 % PP;Dimension globale : 1 x 1 cm (H x l)
41,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr