vidaXL Filet brise-vue Anthracite 2x50 m PEHD 75 g/m² 149277

Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite 2x50 M Pehd 68 G/M²

offres d'occasion à partir de

vidaXL Filet brise-vue Anthracite 2x50 m PEHD 75 g/m² 149277

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
66,55 €
Livraison gratuite

Filet Brise-vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 2x50 m PEHD 75 g/m²

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 2x50 m PEHD 75 g/m² Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite 2x50 M Pehd 68 G/M²

Livraison sous 3 a 5 jours
81,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Filet brise-vue Anthracite et blanc 2 x 25 m PEHD 75 g/m²
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue moustiquaire PEHD 75 g/m² Beige 1x50 m
41,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet Brise-vue Noir 1,8x50 m PEHD 75 g/m² Ombrage Jardin Terrasse vidaXL
68,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue Anthracite 2x50 m PEHD 75 g/m² 149277

Offre la moins chère

Créez un plus d'intimité dans votre jardin, sur votre balcon ou terrasse avec ce filet brise-vue en PEHD. Grâce à sa structure spéciale en tissu PEHD, vous serez protégé du soleil tout en profitant de la brise.
66,55 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)