vidaXL Filet brise-vue Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m² 149284

vidaXL Filet brise-vue moustiquaire d'intimité Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

vidaXL Filet brise-vue Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m² 149284

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
21,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-Vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-Vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet brise-vue Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m² Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Filet brise-vue Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite 1,2x10 M Pehd 135 G/M²

Livraison sous 3 a 5 jours
28,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-Vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-Vue Moustiquaire d'Intimité Moustiquaire de Protection de Balcon Terrasse Jardin Extérieur Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue Anthracite 1,2x10 m PEHD 150 g/m² 149284

Offre la moins chère

Créez un plus d'intimité dans votre jardin, sur votre balcon ou terrasse avec ce filet brise-vue en PEHD. Grâce à sa structure spéciale en tissu PEHD, vous serez protégé du soleil tout en profitant de la brise.
21,83 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Filet brise-vue Anthracite/Blanc 1,5x10 m PEHD 150 g/m² écran de jardin
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue moustiquaire PEHD 75 g/m² Beige 1x50 m
34,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet Brise-vue Noir 1,8x50 m PEHD 75 g/m² Ombrage Jardin Terrasse vidaXL
66,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite