Filet d'intimité en PEHD - vidaXL - 1,5x50 m - Noir - Résistant aux UV - Perméable au vent - Découpable - 195 g/m²

vidaXL Filet brise-vue PEHD 1,5x50 m 195 g/m² Noir - Perméable au vent - Résistant aux UV

offres d'occasion à partir de

Filet d'intimité en PEHD - vidaXL - 1,5x50 m - Noir - Résistant aux UV - Perméable au vent - Découpable - 195 g/m²

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
102,45 €
Livraison gratuite

Filet Brise-vue Noir 1,8x50 m PEHD 75 g/m² Ombrage Jardin Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Filet Brise-vue Filet d'Ombrage Filet d'Intimité Pare-vue de Jardin Terrasse Balcon Extérieur Perméable au Vent Noir 1,5x50 m PEHD 195 g/m²

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Brise-vue Filet d'Ombrage Filet d'Intimité Pare-vue de Jardin Terrasse Balcon Extérieur Perméable au Vent Noir 1,5x50 m PEHD 195 g/m² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Brise-Vue Noir 1,5x50 M Pehd 195 G/M² Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Filet brise-vue Anthracite et blanc 2 x 25 m PEHD 75 g/m²
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue moustiquaire PEHD 75 g/m² Beige 1x50 m
41,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue 2x10 m PEHD 75 g/m² Vert – Perméable au vent, résistant UV/moisissures
30,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Filet Brise-vue Anthracite 3,6x25 m PEHD 75 g/m² Moustiquaire de Balcon vidaXL
181,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filet d'intimité en PEHD - vidaXL - 1,5x50 m - Noir - Résistant aux UV - Perméable au vent - Découpable - 195 g/m²

Offre la moins chère

Le filet brise-vue vidaXL est conçu pour offrir une intimité accrue dans votre jardin, sur votre balcon ou votre terrasse. Fabriqué en polyéthylène haute densité (PEHD), ce filet d'ombrage est à la fois durable et résistant aux moisissures et aux rayons UV. Sa structure unique permet de se protéger du soleil tout en laissant passer une brise rafraîchissante. Avec des dimensions de 1,5 x 50 mètres et une densité de 195 g/m², ce filet est perméable au vent et à l'eau, garantissant une bonne ventilation. De couleur noire et de motif uni, il s'intègre facilement dans tout environnement extérieur. Le filet peut être découpé à la taille souhaitée selon vos besoins, mais nécessite des crochets compatibles pour une installation correcte, qui ne sont pas inclus. Lors de l'achat, il est important de prendre en compte la longueur combinée des crochets et du produit pour un ajustement parfait. Le produit est emballé après avoir été plié en deux, ce qui facilite son transport et son stockage. Avec
102,45 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.