Privacynet 150 g/m² 2x10 m HDPE groen 149401

Vidaxl Filet Brise-Vue Vert 2x10 M Pehd 150 G/M² Vert

Privacynet 150 g/m² 2x10 m HDPE groen 149401

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Privacynet 150 g/m² 2x10 m HDPE groen 149401 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Brise-Vue Vert 2x10 M Pehd 150 G/M² Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
46,23 €
Livraison gratuite
Privacynet 150 g/m² 2x10 m HDPE groen 149401

Offre la moins chère

Couleur : vert matériau : 100 % pehd (polyéthylÃ"ne haute densité) / Densité : 150 g / m² dimensions: 2 x 10 m (l x l) / Perméable au vent et à l'eau pehd résistant à la moisissure et aux uv, respirant
38,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Filet brise-vue Anthracite/Blanc 1,5x10 m PEHD 150 g/m² écran de jardin
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue PEHD Beige 1 x 25 m 150 g/m²
43,90 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue moustiquaire PEHD 75 g/m² Beige 1x50 m
34,85 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Filet brise-vue Beige 1,8x50 m PEHD 75 g/m²
59,96 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite