Filet lumineux LED 4 x 4 m - 544 LED blanc froid, IP44, 8 effets, câble 5 m (intérieur/extérieur)

vidaXL Filet lumineux LED 4 x 4 m - 544 LED blanc froid, IP44, 8 effets, intérieur/extérieur

Filet lumineux LED 4 x 4 m - 544 LED blanc froid, IP44, 8 effets, câble 5 m (intérieur/extérieur)

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,39 €
Livraison à 9,99 €

Filet lumineux LED 4 x 4 m - 544 LED blanc froid, IP44, 8 effets, câble 5 m (intérieur/extérieur)

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Filet Lumineux Blanc Froid de Noël Guirlande Lumineuse Ornement de Noël Décoration de Vacances de Noël Salon 4x4 m 544 LED Intérieur/Extérieur blanc froid G

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite

Filet Lumineux Blanc Froid de Noël Guirlande Lumineuse Ornement de Noël Décoration de Vacances de Noël Salon 4x4 m 544 LED Intérieur/Extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison gratuite

Filet Lumineux Coloré de Noël 3x3 m 306 LED Intérieur/Extérieur Salon vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Lumineux Blanc Froid De No?L 4x4 M 544 Led Int/Ext

Livraison sous 3 a 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite
Filet lumineux LED 4 x 4 m - 544 LED blanc froid, IP44, 8 effets, câble 5 m (intérieur/extérieur)

Offre la moins chère

Décorez sapins, haies ou façades avec ce filet lumineux LED 4 x 4 m composé de 544 LED blanc froid, économique et lumineux. Conçu pour un usage intérieur et extérieur (indice IP44), il inclut un adaptateur étanche à 8 fonctions (combinaison, lueur lente, scintillement, vague, chasse, séquentiel, constant, atténuation lente) et un câble d’extension de 5 m pour faciliter le branchement. Fil vert discret pour une intégration facile aux décorations végétales. Caractéristiques principales : - Dimensions : 4 x 4 m (L x l) - LED : 544 LED blanc froid, technologie LED basse consommation - Alimentation : 31 V, puissance 3,6 W - Protection : IP44 (adapté aux conditions extérieures raisonnables) - Câble d’extension : 5 m - Mode : 8 effets d’éclairage via adaptateur étanche - Matière : PVC - Pas de possibilité de chaînage (pas de connexion femelle/mâle) Conseils d’utilisation : - Convient pour décorer sapins, murs végétalisés, pergolas ou balcons. - Fixez le filet avant d’alimenter et évitez de ti
49,39 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)