vidaXL Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm

vidaXL Filtre à sable pour piscine 300 mm avec vanne 4 positions Bleu

vidaXL Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
134,98 €
Livraison gratuite

Filtre à Sable pour Piscine avec Vanne 4 Positions 300 mm Durable vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite

Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,81 €
Livraison gratuite

Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
166,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Filtre à sable pour piscine avec vanne 4 positions Bleu 300 mm

Offre la moins chère

Combiné avec une pompe de piscine appropriée, ce filtre à sable de piscine gardera l'eau dans votre piscine claire.
134,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pompe de filtration pour étang 70 W 8000 l/h Entretien de jardin
111,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ubbink PowerClear 9000 Pompe Jardin étang Pompe + UVC 9 W
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe de filtration aquarium – Filtre réservoir charbon actif
10,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Filtre interne pour aquarium Pompe filtrante 300 l/h Plastique Noir Rectangulaire
9,45 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €