vidaXL Foret de perceuse à diamant 63 mm x 400 mm 140222

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,29 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Foret de perceuse à diamant 63 mm x 400 mm 140222

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
26,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Boorbit voor nat- en droogboren 63x400 mm diamanten kern 140222 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à 3,99 €

Boorbit voor nat- en droogboren 63x400 mm diamanten kern 140222

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison gratuite

Couronne Diamant pour Carotteuse 202x400 mm Outil de Forage à Main vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Couronne diamant pour carotteuse 63 mm x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Perceuse carotte diamantée humide et sèche 63 mm x 400 mm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
61,94 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Foret de perceuse à diamant 63 mm x 400 mm 140222

Offre la moins chère

Ce foret robuste de 63 x 400 mm est parfait pour les perceuses électriques pour le perçage de surfaces de granit, de pierre dure, de béton et de béton armé. La couronne diamant professionnelle permet une vitesse de forage élevée et une longue durée de vie de l'outil. La livraison comprend une couronne à diamants pour carotteuse de la bonne taille que vous voulez!
25,29 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tapis moderne à poils courts, doux et lavable, Vert Forêt Ø 100 cm
36,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis à poils courts doux et lavable – Moderne Ø 80 cm, Vert Forêt
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis de Surface HUARTE Vert forêt 80 x 150 cm 100% Polyester, Tapis de Couloir Élégant, Design Ovale Moderne, Résistant, Antidérapant, Lavable en Machine, Facile à Nettoyer
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite