vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

vidaXL Garde-robe Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Garde-robe Chêne sonoma 80x52x180 cm Aggloméré800642 Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Chêne sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

6 à 9 jours
285,73 €
Livraison gratuite

Garde-robe Chêne sonoma 80x52x180 cm Aggloméré800642

Se renseigner auprès du vendeur
286,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
307,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
308,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite

Garde-robe Aggloméré Armoire à Vêtements Organisateur Multicolore vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
313,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Garde-robe Armoire à Vêtements Armoire de Rangement avec 2 Portes et 2 Tiroirs Organisateur Chambre à Coucher Maison Chêne Sonoma 80x52x180 cm Aggloméré

Offre la moins chère

Cette garde-robe compacte facilite l'accès à vos vêtements ou accessoires du quotidien Elle fournira une solution de stockage parfaite et ajoutera une touche chic à votre maison existante.Cette garde-robe est faite d'aggloméré supérieur, ce qui lui assure solidité, durabilité et longévité Elle offre 2 tiroirs, un grand compartiment avec une penderie pour vous permettre de ranger vos tenues plus longues et d’autres vêtements pliés ou accessoires, tels que pulls, jeans, chapeaux, sacs à main, etc.Le produit est facile à nettoyer Cette garde-robe est facile à assembler. Couleur : chêne sonoma;Matériau : aggloméré;Dimensions : 80 x 52 x 180 cm (l x P x H)
230,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Garde-robe chêne Sonoma 80x50x200 cm bois d'ingénierie Marron
197,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Garde-robe Blanc 100 x 50 x 200 cm Bois d'ingénierie
217,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Garde-robe Blanc 90 x 50 x 180 cm Métal 90 cm
319,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Garde-robe Blanc 80x40x110 cm Aggloméré
75,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite