vidaXL Garde-robe Corona 101x52x170 cm bois de pin massif, placard, garde-robe de chambre, organisateur de placard, 4005662

vidaXL Garde-robe Corona en bois de pin massif 101x52x170 cm 4005662

vidaXL Garde-robe Corona 101x52x170 cm bois de pin massif, placard, garde-robe de chambre, organisateur de placard, 4005662

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
296,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois Massif Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois Massif Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois massif Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
314,99 €
Livraison gratuite

Garde-robe Corona 101x52x170 cm bois de pin massif, placard, garde-robe de chambre, organisateur de placard, 4005662

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Garde-robe Corona 101x52x170 cm bois de pin massif, placard, garde-robe de chambre, organisateur de placard, 4005662 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois Massif Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois Massif Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire « Corona » 101 x 52 x 170 cm Bois Massif Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
383,09 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition chêne clair, allure élégante.
• Rangement optimisé : Étagères ajustables, penderie intégrée.
• Praticité : Assemblage facile, entretien simplifié.

Produits similaires

vidaXL Garde-robe Corona 151,5x52x186 cm bois de pin massif
482,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garde-robe Hill 3 portes Bois pin solide 127×50×170 cm Blanc
390,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Garde-robe Corona bois de pin massif 151,5x52x186 cm blanc/multicolore
539,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Garde-robe 3 niveaux 79 x 40 x 170 cm Armoire de rangement Blanc
95,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garde-robe Corona 101x52x170 cm bois de pin massif, placard, garde-robe de chambre, organisateur de placard, 4005662

Offre la moins chère

Cette garde-robe classique en bois offre un grand espace de rangement pour garder vos vêtements, chaussures et accessoires bien rangés.
296,09 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)