Garde-robe - vidaXL - Gamme Corona - 3 portes - Bois massif - Style mexicain

vidaXL Garde-robe Gamme Corona 3 portes Bois massif Style mexicain

Garde-robe - vidaXL - Gamme Corona - 3 portes - Bois massif - Style mexicain

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
326,98 €
Livraison gratuite

Pin Garde-robe Mexicain 3 Portes Gris Armoire à Vêtements Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
326,99 €
Livraison gratuite

Garde robe avec 3 portes Gamme Corona pin mexicain

Se renseigner auprès du vendeur
326,99 €
Livraison gratuite

Garde-Robe Pin Mexicain Gamme Corona 3 Portes

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,32 €
Livraison gratuite

Garde robe avec 3 portes Gamme Corona pin mexicain marron G

Se renseigner auprès du vendeur
439,99 €
Livraison gratuite
Garde-robe - vidaXL - Gamme Corona - 3 portes - Bois massif - Style mexicain

Offre la moins chère

Cette garde-robe en pin massif de style mexicain avec 3 portes offre un grand espace de rangement. Son design rustique avec des détails en métal noir et son charme authentique en font un excellent choix pour votre chambre. Facile à assembler, elle mesure 150,5 x 52 x 170 cm et est idéale pour organiser vos vêtements.
326,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Garde-robe chêne Sonoma 80x50x200 cm bois d'ingénierie Marron
197,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Garde-robe Blanc 100 x 50 x 200 cm Bois d'ingénierie
217,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Garde-robe Chêne Sonoma – Aggloméré – 100 x 32,5 x 35 cm
53,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Garde-robe Blanc 90 x 50 x 180 cm Métal 90 cm
319,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Garde-robe Blanc 80x40x110 cm Aggloméré
73,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €