Garde robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin

vidaXL Garde-robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin

Garde robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,90 €
Livraison gratuite

Garde-robe Marron et Gris 76,5x53x172 cm Bois Massif de Pin Armoire vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
295,99 €
Livraison gratuite

Garde robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin

Se renseigner auprès du vendeur
295,99 €
Livraison gratuite

Garde robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin Marron et gris G

Se renseigner auprès du vendeur
295,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Garde-robe Corona 151,5x52x186 cm bois de pin massif
482,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garde-robe Hill 3 portes Bois pin solide 127×50×170 cm Blanc
390,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Garde-robe Corona bois de pin massif 151,5x52x186 cm blanc/multicolore
539,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Garde-robe Chêne Sonoma 48 x 41 x 102 cm Bois d'ingénierie
66,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Garde robe OTTA Marron et gris 76,5x53x172 cm Bois massif pin

Offre la moins chère

Cette armoire classique en bois, au design scandinave, offre un grand espace de rangement pour garder vos vêtements, chaussures et accessoires bien organisés. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un beau matériau naturel. Le bois de pin a un grain droit, et les nœuds donnent au matériau sa signature, aspect rustique. Structure stable : le cadre en bois assure solidité et stabilité. Grand espace de rangement : cet organisateur de vêtements dispose de 2 tiroirs et 1 grand compartiment avec portes, vous offrant un grand espace de rangement à la fois pour vos tenues plus longues et d'autres vêtements ou accessoires pliés, tels que des pulls, des jeans, des chapeaux, des sacs à main, etc. Remarque : Vis et chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas inclus. Cherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous êtes incertain, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de l'instruction.
291,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr