vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

vidaXL Gazebo BBQ 360139 – abri barbecue acier anthracite 210x114x230 cm et étagères latérales

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales anthracite 210x114x230cm acier 360139

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
228,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Gazebo BBQ et étagères latérales anthracite 210x114x230cm acier vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite

Barbecue-overkapping 210x114x230 cm staal antracietkleurig360139

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Barbecue-overkapping 210x114x230 cm staal antracietkleurig360139 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Gazebo BBQ et étagères latérales Anthracite 210x114x230cm Acier, abri pour Barbecue, auvent pour Barbecue, pergola pour Barbecue

Offre la moins chère

Vous souhaitez profiter d'un barbecue confortable avec votre famille et vos amis une chaude journée d'été ou un jour de pluie ? Ce belvédère pour barbecue est exactement ce qu'il vous faut ! 【Cadre en acier :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. 【Toit durable :】 Le toit en panneau PC a un effet d'isolation thermique et de résistance à la pluie, ce qui rend cet abri de barbecue d'extérieur adapté à une utilisation en plein air. 【Excellente ventilation :】 le toit de la tonnelle de barbecue est entrelacé selon un design unique pour fournir une bonne circulation de l'air. 【Design pratique :】 cet auvent de barbecue dispose de 2 étagères latérales pour fournir de l'espace pour vos aliments et boissons, et les barres de suspension peuvent être utilisées pour accrocher des outils de barbecue.
212,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr