vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 155909

vidaXL Goulotte de câble murale 15 x 10 mm – Cache-câble pour salon maison bureau (155909)

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 155909

Prix le moins cher
5 à 7 jours
8,84 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 155909

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,58 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

GouLotte de Câble Cache-câble Mural Salon Maison Bureau 25x16 mm 10 m PVC vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,88 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison gratuite

vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 10 m PVC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL GouLotte de Câble, Cache-câble Mural, Protecteur de Câbles, Gestion de Câble Salon Maison Bureau Intérieur, 15x10 mm 155909

Offre la moins chère

La conception des goulottes de câble pour cacher et protéger les câbles donne à votre maison et à votre bureau un aspect très organisé et sûr.
8,84 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Goulotte de câble auto-adhésive murale 20x10 mm PVC 10 m bande latérale
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Goulotte de câble Protège-câble PVC 100x60 mm 10 m
64,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Goulotte de câble murale auto-adhésive PVC 30x20 mm 10 m avec bande latérale
25,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Goulotte de câble auto-adhésive Protège-câble 25x25 mm 10 m PVC pour intérieur
30,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Goulotte de câble auto-adhésive 40×25 mm 30 m PVC
60,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite