Grattoir pour chats - - 8 x 30 cm - Sisal naturel - Beige - Intérieur

vidaXL Grattoir pour Chats 8x30 cm 8 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

offres d'occasion à partir de

Grattoir pour chats - - 8 x 30 cm - Sisal naturel - Beige - Intérieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Grattoir pour chats - vidaXL - 8 x 30 cm - Sisal naturel - Beige - Intérieur Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Grattoir Pour Chats 8 X 30 Cm 8 Mm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
23,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Arbre à chat avec brosse de toilettage en arche et grattoir
31,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à Chat avec Griffoirs en Sisal Gris Clair 104 cm Grattoir Animaux
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat avec griffoirs en sisal 138 cm – Bleu foncé
53,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat Herbiers marins 49 cm avec griffoirs
31,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat avec griffoirs en sisal Gris foncé 70 cm
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grattoir pour chats - - 8 x 30 cm - Sisal naturel - Beige - Intérieur

Offre la moins chère

Coloris : Beige
18,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)