Griffe de jardin - vidaXL - Rouge - Acier durable - Poignée ergonomique - 97 cm de longueur

vidaXL Griffe de jardin Cultivateur à griffes Acier durable Rouge Poignée ergonomique 97 cm

Griffe de jardin - vidaXL - Rouge - Acier durable - Poignée ergonomique - 97 cm de longueur

Prix le moins cher
5 à 7 jours
75,68 €
Livraison à partir de 9,99 €

Griffe de jardin - vidaXL - Rouge - Acier durable - Poignée ergonomique - 97 cm de longueur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
79,46 €
Livraison gratuite

Griffe de Jardin Rouge Acier Cultivateur à Griffes Outil de Jardinage vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinklauw staal rood146153 G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Tuinklauw staal rood146153

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Griffe de jardin Rouge Acier

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Kit de Soudeur d'Extracteur de Bosses 67 pcs Outils de Réparation Automobile Marteau à Inertie Carrosserie de Voiture Véhicule Atelier
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire Ski Brun Miel – Pin massif – 60x32x40 cm – 1 étagère, 2 portes
113,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'outils d'assemblage et d'entretien des freins 15 pcs
81,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cultivateur Gardenclaw Or Acier H14.5xl14.5xL74cm
45,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Griffe de jardin - vidaXL - Rouge - Acier durable - Poignée ergonomique - 97 cm de longueur

Offre la moins chère

Cette griffe de jardin vidaXL en acier rouge est idéale pour entretenir vos lits de jardin. Sa poignée ergonomique permet un travail prolongé sans fatigue. Avec des dimensions de 12 x 17 cm et une longueur totale de 97 cm, elle est conçue pour ameublir facilement les sols durs.
75,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)