vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

offres d'occasion à partir de

vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
17.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Griffoir pour chats - - Cylindrique - Beige - Sisal naturel - 25 cm de hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Griffoir pour chats - vidaXL - Cylindrique - Beige - Sisal naturel - 25 cm de hauteur Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,01 €
Livraison gratuite

Griffoir Pour Chats 8 X 25 Cm 10 Mm Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
23,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Arbre à chat Bois de Saule avec griffoirs en sisal et grattoir maison
82,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat – avec griffoirs en sisal – 65 cm – Beige
40,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à Chat avec Griffoirs en Sisal Gris Clair 104 cm Grattoir Animaux
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat avec griffoirs en sisal 138 cm – Bleu foncé
53,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à chat Herbiers marins 49 cm avec griffoirs
31,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Griffoir pour Chats 8x25 cm 10 mm Beige Grattage Jouet Chats Chaton

Offre la moins chère

Avez-vous un petit ami félin à la maison Donnez-lui un endroit pour jouer avec ce grattoir.Les chats ont besoin d'un grattoir pour les aider à tonifier leurs muscles, pour enlever les gaines des ongles de leurs griffes et pour soulager le stress Avec ce grattoir mural, fabriqué en sisal tissé durable et mesurant 25 cm de haut, votre ami félin peut aiguiser ses griffes et avoir une activité saine pour ses instincts à gratter Tout en s'amusant avec ce grattoir, votre ami sera moins susceptible de gratter vos tapis ou votre canapé . Couleur : beige;Matériau : Sisal naturel + cadre en panneau de particules;Hauteur : 25 cm
17,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr