vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Vert Clôture Jardin

vidaXL Grillage acier 25 x 1,5 m Revêtement PVC Vert

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Vert Clôture Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
2.13 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Rouge Clôture Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kippengaas 25x1,5 m staal met PVC coating groen143636 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Kippengaas 25x1,5 m staal met PVC coating groen143636

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Vert Clôture Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Vert Clôture Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Grillage en acier avec revêtement PVC 25 x 1,2 m hexagonal gris
45,90 €
1.84 EUR/1.0 m
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture à mailles de jardin 15 x 1,25 m Acier Gris
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier avec revêtement en PVC 25 x 1,5 m Gris
67,90 €
2.72 EUR/1.0 m
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier revêtu de PVC 25 x 1,5 m gris
81,90 €
2.18 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier 25 x 1,5 m hexagonal 0,9 mm vert Clôture de jardin 143270
51,80 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Vert Clôture Jardin

Offre la moins chère

Le grillage est non seulement idéal pour réaliser des clôtures ou protéger des arbres et des plantes, mais également parfait pour la construction de volières ou de cages à lapin et à poule Il est idéal pour confiner des volailles et protéger des poulaillers Il vous permettra de clôturer de manière rapide et flexible de petites zones pour le bétail.Le grillage est fabriqué en acier robuste et recouvert de PVC, il résiste à l'eau et aux intempéries et est sans danger pour la terre, les animaux et les plantes Notre grillage est facile à utiliser et peut être courbé ou coupé pour lui donner la forme souhaitée. Couleur : vert;Matériau : acier avec revêtement en PVC;Dimensions totales : 25 x 1,5 m (L x H)
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr