vidaXL Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,2 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin 143284

vidaXL Grillage en acier 143284 – revêtement PVC hexagonal 25 x 1,2 m gris clôture de jardin

vidaXL Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,2 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin 143284

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,19 €
Livraison à 6,70 €

vidaXL Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,2 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin 143284

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Kippengaas 25x1,2 m staal met PVC coating grijs143284

Se renseigner auprès du vendeur
30,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Kippengaas 25x1,2 m staal met PVC coating grijs143284 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,56 €
Livraison gratuite

Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,2 m Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
37,35 €
Livraison gratuite

vidaXL clôture en maille pour poulailler en acier et PVC 25 x 1,2 m gris

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,34 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,2 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin 143284

Offre la moins chère

Ce robuste grillage hexagonal sera idéal pour clôturer et protéger du bétail ou des plantes.
25,19 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grillage Métallique Carré 1x25 m Fil Galvanisé Epaisseur 0,7 mm Jardin 140430
53,93 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage 0,8x25 m – Clôture de jardin, bordure et barrière pour balcon et portail
52,83 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet en acier galvanisé 25 x 1 m 0,5 mm hexagonal Clôture de jardin 140116
26,37 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier galvanisé Clôture de jardin 25 x 0,75 m Ép. 0,55 mm 140422
Livraison gratuite
vidaXL – Kit de grillage 25 x 1,5 m pour clôture, portail, bordure de jardin
180,30 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite