vidaXL Grillage Acier 25x1,5m Épaisseur 0,7mm Hexagonal Vert Clôture de Jardin 143264

vidaXL Grillage en acier hexagonal 25x1,5 m 0,7 mm revêtement PVC vert

vidaXL Grillage Acier 25x1,5m Épaisseur 0,7mm Hexagonal Vert Clôture de Jardin 143264

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
56,38 €
Livraison gratuite

Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Grillage Acier Revêtement PVC 25x1,2 m Hexagonal Gris Clôture de Jardin vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert vert G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,60 €
Livraison gratuite

Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,41 €
Livraison gratuite

Grillage Acier avec revêtement en PVC 25x1,5 m Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Clôture à mailles de jardin 15 x 1,25 m Acier Gris
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage 0,8x25 m – Clôture de jardin, bordure et barrière pour balcon et portail
66,99 €
2.68 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet pour volière en acier galvanisé 25 x 0,5 m Ép. 0,5 mm Clôture de jardin 140416
19,95 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet en acier galvanisé 25 x 1 m 0,5 mm hexagonal Clôture de jardin 140116
34,42 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage Métallique Carré 1x25 m Fil Galvanisé Épaisseur 0,7 mm Jardin
69,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage Acier 25x1,5m Épaisseur 0,7mm Hexagonal Vert Clôture de Jardin 143264

Offre la moins chère

Ce robuste grillage hexagonal sera idéal pour clôturer et protéger du bétail ou des plantes.
56,38 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)