vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

vidaXL Grillage pour volière Acier galvanisé 10 x 1,5 m Argenté

offres d'occasion à partir de

vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
3.47 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Grillage Métal Acier Revêtement PVC 25x1,5 m Carré Rouge Clôture Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kippengaas 10x1,5 m gegalvaniseerd staal zilverkleurig143614 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Kippengaas 10x1,5 m gegalvaniseerd staal zilverkleurig143614

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage pour volière acier galvanisé 10x1,5 m argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
65,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Clôture à mailles de jardin 15 x 1,25 m Acier Gris
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Kit de grillage 25 x 1,5 m pour clôture, portail, bordure de jardin
238,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Grillage 0,8x25 m – Clôture de jardin, bordure et barrière pour balcon et portail
66,99 €
2.68 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet pour volière en acier galvanisé 25 x 0,5 m Ép. 0,5 mm Clôture de jardin 140416
20,04 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet en acier galvanisé 25 x 1 m 0,5 mm hexagonal Clôture de jardin 140116
34,59 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage Métal Acier 10x1,5 m Carré Argenté Treillis Clôture de Jardin

Offre la moins chère

Le grillage est non seulement idéal pour réaliser des clôtures ou protéger des arbres et des plantes, mais également parfait pour la construction de volières ou de cages à lapins et à poules Il est idéal pour confiner des volailles et protéger des poulaillers Il vous permettra de clôturer de manière rapide et flexible de petites zones pour le bétail Le grillage est fabriqué en acier galvanisé robuste et résiste à l'eau et aux intempéries et est sans danger pour le sol, les animaux et les plantes Notre clôture de jardin est facile à utiliser et peut être courbé ou coupé pour lui donner la forme souhaitée.
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr