Guirlande de Noël avec Neige Floquée PVC Artificielle Jardin 5/10/20 m vidaXL

VIDAXL Guirlande de Noël avec neige floquée Vert 20 m PVC

Guirlande de Noël avec Neige Floquée PVC Artificielle Jardin 5/10/20 m vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
134,99 €
Livraison gratuite

Guirlande de Noël avec neige floquée Vert 20 m PVC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Guirlande de Noël avec neige floquée Vert 20 m PVC Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Guirlande LED avec 300 LED Guirlande Lumineuse Décoration de Fête Ornement de Noël Salle de Séjour Salon Intérieur Bleu 30 m PVC
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guirlande de Noël avec Neige Floquée PVC Artificielle Jardin 5/10/20 m vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 7.5 / Matériau: PVC / Occasion: Noël / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 320969 / Upc: 8720286011683 / Modèle / Conception: Avec neige floquée / eBay Product ID (ePID): 23052755597 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Guirlande de Noël avec neige floquée Vert 20 m PVC / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Décoratif / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Forme: Neige / Gtin: 8720286011683 / Couleur: Vert / Type: Décor De Sapin De Noël / Marque: vidaXL / EAN: 8720286011683 / Inclus dans le lot: Neige artificielle / Taille Globale: 20 m / Thème: Jardin
134,99 €
Ebay.fr