vidaXL Haltères 2 pcs 20 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93604

vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 20 kg

offres d'occasion à partir de

vidaXL Haltères 2 pcs 20 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93604

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
96,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Haltères 2 pcs 20 kg Total Fonte, Ensemble d'haltères, haltère Hexagonal, Plaque de Poids, Barre de Poids, Poids Libre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

Haltère 30 kg Fonte ensemble d'haltères haltère hexagonal vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 20 kg Fonte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 20 kg Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Haltã¿Res 2 Pcs 20 Kg Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
143,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaques de poids pour haltères 8 x 2,5 kg Fonte Musculation
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaques de poids pour haltère 4 x 5 kg - fonte
97,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore
42,94 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères 2 pcs 20 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93604

Offre la moins chère

Ces haltères sont un excellent choix pour tous ceux qui recherchent des options d'entraînement variées. Ils sont également idéaux pour l'entraînement à domicile ou à la salle de sport.
96,80 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)