vidaXL Haltères 2 pcs 12 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93602

vidaXL Haltères en fonte 2 pièces 12 kg – Ensemble noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Haltères 2 pcs 12 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93602

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

vidaXL Haltères 2 pcs 12 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93602

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
60,14 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 12 kg Fonte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 12 kg Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 12 kg Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,85 €
Livraison gratuite

Vidaxl Haltã¿Res 2 Pcs 12 Kg Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
80,11 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 12 kg Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,15 €
Livraison gratuite

Haltères 2 pcs 12 kg Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble Haltère Barres d'Haltères 30 kg Exercice Poids Entraînement
154,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaques de poids pour haltères 8 x 2,5 kg Fonte Musculation
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaques de poids pour haltère 4 x 5 kg - fonte
97,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'haltères 14 pièces 20 kg Multicolore
42,94 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Haltères 2 pcs 12 kg Total Fonte, ensemble d'haltères, haltère hexagonal, plaque de poids, barre de poids 93602

Offre la moins chère

Ces haltères sont un excellent choix pour tous ceux qui recherchent des options d'entraînement variées. Ils sont également idéaux pour l'entraînement à domicile ou à la salle de sport.
59,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)