vidaXL Highboard Chêne Noir 132 x 35,5 x 103,5 cm Bois d'ingénierie, Buffet rectangulaire Chic, Solution de Rangement Moderne, Meuble Contemporain, unité Fonctionnelle

vidaXL – Haute armoire – Chêne noir, bois d'ingénierie 132x35,5x103,5 cm

vidaXL Highboard Chêne Noir 132 x 35,5 x 103,5 cm Bois d'ingénierie, Buffet rectangulaire Chic, Solution de Rangement Moderne, Meuble Contemporain, unité Fonctionnelle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Highboard Chêne Noir 132 x 35,5 x 103,5 cm Bois d'ingénierie, Buffet rectangulaire Chic, Solution de Rangement Moderne, Meuble Contemporain, unité Fonctionnelle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite

Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Haute armoire en chêne noir 132x35,5x103,5 cm en bois d ingénierie Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Haute armoire en chêne noir 132x35,5x103,5 cm en bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

275,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise haute pour bébé Gris et blanc
61,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut sonoma gris 60x35x180 cm bois d'ingénierie
143,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut vieux bois 60 x 35,5 x 103,5 cm Bois d'ingénierie Multicolore
78,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Highboard Chêne Noir 132 x 35,5 x 103,5 cm Bois d'ingénierie, Buffet rectangulaire Chic, Solution de Rangement Moderne, Meuble Contemporain, unité Fonctionnelle

Offre la moins chère

【Attrait Moderne】 Ce highboard, avec son look chic et moderne, s'intègre super bien dans n'importe quelle maison. Sa finition noire élégante et ses lignes épurées sont parfaites pour ceux qui veulent une apparence à la fois stylée et discrète. Organisez votre salon ou salle à manger tout en gardant un environnement soigné. 【Caractéristiques Distinctes】 Avec sa texture, le highboard apporte un charme tactile qui renforce son design moderne. Il a plein de tiroirs et de compartiments pour tous vos besoins de rangement, et ses portes gardent l’espace sans encombre. Rangez vos affaires avec style et gardez tout en ordre. 【Utilisations Polyvalentes】 Ce highboard est idéal tant pour le salon que pour la salle à manger. Parfait pour organiser assiettes et serviettes ou pour ranger des objets du quotidien, tout en ayant de l’élégance. Ce meuble pratique apporte de l'ordre chez vous avec des solutions de rangement stylées. 【Dimensions Détaillées】 Le highboard est conçu pour convenir à diverses tailles de pièces. Il s'intègre facilement dans votre maison sans prendre trop de place, tout en offrant un bon stockage et un look esthétique. Une excellente solution de rangement pour les maisons qui veulent style et praticité. 【Entretien et Assemblage】 Garder ce meuble en bon état est un jeu d'enfant. Un coup de chiffon doux de temps en temps suffit pour garder sa texture au top. Évitez les produits chimiques pour prolonger sa durée de vie. Pour l'assembler, mieux vaut être deux et avoir un tournevis, pour que ce soit bien solide. Ce highboard est un choix fiable qui apporte style et rangement.
185,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr