Housse de voiture berline - VIDAXL - Universel L - Polyester 190T PU - 3 sangles réglables - 483×178×130 cm

Vidaxl Housse De Voiture Berline Avec Sangles À Boucle Complète L

Housse de voiture berline - VIDAXL - Universel L - Polyester 190T PU - 3 sangles réglables - 483×178×130 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
30,14 €
Livraison gratuite

Housse de Voiture Berline avec Sangles à Boucle Complète Bâche XXL vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Housse De Voiture Berline Avec Sangles À Boucle Complète L

Livraison sous 3 a 5 jours
55,60 €
Livraison gratuite
Housse de voiture berline - VIDAXL - Universel L - Polyester 190T PU - 3 sangles réglables - 483×178×130 cm

Offre la moins chère

Housse de voiture pour berlines VIDAXL (taille L, réf. 4008927) conçue pour protéger votre véhicule toute l'année contre les UV, la neige, la pluie, le gel, la poussière, les feuilles et les fientes d'oiseaux. Fabriquée en polyester 190T avec revêtement PU hydrofuge, elle est résistante à l'eau tout en restant respirante pour limiter l'humidité emprisonnée. Sa couleur argentée offre une protection solaire supplémentaire. Caractéristiques principales : - Taille universelle pour berlines : 483 x 178 x 130 cm (L) - Fixation sûre : 3 sangles à boucle réglables pour un maintien fiable - Légère et pliable : rangement facile dans le sac inclus - Entretien simple : nettoyer avec un chiffon humide, éviter les produits chimiques agressifs - Garantie : 2 ans Utilisation : adaptée pour un usage intérieur et extérieur, protège contre les intempéries et la pollution industrielle. Idéale pour les propriétaires de berlines recherchant une protection pratique, durable et facile à stocker.
30,14 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Housse de guitare classique 3/4 (36") 94x35 cm Noir en tissu avec sangle
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Sac de vélo double – Noir – 35 L – Polyester 600D – Bandes réfléchissantes
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garage de Tondeuse à Gazon Robotique Abri de Tondeuse Housse pour Tondeuse à Gazon Protection Extérieur Noir et Blanc 78x74x54 cm Bois de Sapin
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de housse de couette Bordeaux 240x220 cm Coton136176
36,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de guitare - vidaXL - 3/4 - Noir - Résistant aux intempéries - Léger
10,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €