vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

vidaXL Housse pour mobilier de jardin à 8 œillets 200 x 160 x 70 cm Noir

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

2x Housses de Mobilier de Jardin Rotin 10 Oeillets 229x113 cm Meuble vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Housse de salon de jardin 8 œillets 200 x 160 x 70 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Housse de salon de jardin 8 oillets 200 x 160 x 70 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Housse pour meubles de jardin et barbecue 6 œillets 170x90x60 cm Noir
17,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garage de Tondeuse à Gazon Robotique Abri de Tondeuse Housse pour Tondeuse à Gazon Protection Extérieur Noir et Blanc 78x74x54 cm Bois de Sapin
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housse de salon de jardin en forme de L 16 œillets 210x260x80 cm Noir
34,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de Meubles de Jardin pour Barbecue 6 Œillets 170x90x60 cm Bâche vidaXL
18,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housse pour Mobilier de Jardin à 8 Œillets Housse de Protection Meubles 200x160x70 cm Noir

Offre la moins chère

Cette housse de mobilier de jardin de haute qualité convient à la protection de votre mobilier en rotin contre la poussière, le vent, la pluie et les rayons UV toute l'année Elle peut également être utilisée pour protéger des bancs ou des tables dans le jardin La housse est faite de polyéthylène durable, qui est résistante à l'eau, aux UV et à la déchirure et donc adaptée à un usage quotidien Elle a 8 œillets en aluminium et une corde de fixation, donc elle s'adaptera mieux à votre meuble Remarque : ce produit n'est pas 100 % étanche
23,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr