vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

vidaXL Housse pour salon de jardin 16 œillets 325x205x90 cm rectangulaire Noir

vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

2x Housses de Mobilier de Jardin Rotin 10 Oeillets 229x113 cm Meuble vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Housse de salon de jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Housse de salon de jardin 16 oillets 325x205x90cm rectangulaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,84 €
Livraison gratuite

Vidaxl Housse De Salon De Jardin 16 Oeillets 325x205x90cm Rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
36,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Housse pour meubles de jardin et barbecue 6 œillets 170x90x60 cm Noir
17,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garage de Tondeuse à Gazon Robotique Abri de Tondeuse Housse pour Tondeuse à Gazon Protection Extérieur Noir et Blanc 78x74x54 cm Bois de Sapin
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housse de salon de jardin en forme de L 16 œillets 210x260x80 cm Noir
34,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de Meubles de Jardin pour Barbecue 6 Œillets 170x90x60 cm Bâche vidaXL
18,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housse de Salon de Jardin 16 œillets 325x205x90cm rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Offre la moins chère

La housse résistante aux UV et à l'eau est idéale pour protéger vos meubles en rotin, dans le jardin ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus utilisé. Il est pratique car il est résistant aux UV, léger et facile à entretenir. Fabriquée en polyéthylène, la housse pour meubles d'extérieur convient à un usage quotidien. 【Conception pratique :】 la housse pour meubles de terrasse est munie d'œillets en aluminium et d'une corde pour faciliter la fixation. 【Rangement pratique :】 lorsque vous n'utilisez pas cette housse de meubles, vous pouvez la plier à la taille souhaitée et la ranger facilement dans le meuble de rangement. Couleur : noir;Matériau : PE (polyéthylène), aluminium;Dimensions : 325 x 205 x 90 cm (L x l x H)
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr