vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

vidaXL Housses de salon de jardin 2 pcs rectangulaires 16 œillets pour mobilier d'extérieur

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

2x Housses de Mobilier de Jardin Rotin 10 Oeillets 229x113 cm Meuble vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Housses de salon de jardin 2 pcs 16 oillets rectangulaire 3155363

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de salon de jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire 3155363 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,44 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,76 €
Livraison gratuite

Vidaxl Housses De Salon De Jardin 2 Pcs 16 ?illets Rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
76,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Housses de Salon de Jardin 2 pcs 16 œillets rectangulaire, Housse de mobilier d'extérieur, Housse d'ensemble de Patio, Housse de Protection pour mobilier de Jardin

Offre la moins chère

Les housses résistantes à l'eau et aux UV sont idéales pour protéger vos meubles en rotin, dans le jardin ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus utilisé. Il est pratique car il est résistant aux UV, léger et facile à entretenir. Fabriquée en polyéthylène, la housse pour meubles d'extérieur convient à un usage quotidien. 【Conception pratique :】 la housse pour meubles de terrasse est munie d'œillets en aluminium et d'une corde pour faciliter la fixation. 【Rangement pratique :】 lorsque vous n'utilisez pas cette housse de meubles, vous pouvez la plier à la taille souhaitée et la ranger facilement dans le meuble de rangement. Couleur : noir;Matériau : PE (polyéthylène), aluminium;Dimensions : 300 x 200 x 75 cm (L x l x H)
63,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Housse de guitare classique 3/4 (36") 94x35 cm Noir en tissu avec sangle
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Sac de vélo double – Noir – 35 L – Polyester 600D – Bandes réfléchissantes
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac à vélo Bleu 34 x 16 x 59 cm Polyester, Sac à vélo Durable et Portable, pour Jardin et terrasse, équipement Moderne, Accessoire Urbain, Rangement Pratique
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite