Housse de table - vidaXL - Ø 60 cm - Blanc - 2 pcs - Tissu extensible

vidaXL Housses élastiques de table Ø 60 cm – Tissu extensible – Blanc – 2 pièces

Housse de table - vidaXL - Ø 60 cm - Blanc - 2 pcs - Tissu extensible

Prix le moins cher
5 à 7 jours
13,87 €
Livraison à 9,99 €

Housse de table - vidaXL - Ø 60 cm - Blanc - 2 pcs - Tissu extensible

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,91 €
Livraison gratuite

2x Housse de Table Ø80cm Blanc Extensible Décoration Table Mariage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Housses élastiques de table Ø 60 cm Blanc 2 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Housses élastiques de table Ø 60 cm Blanc 2 pcs Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Housses élastiques de table Ø 60 cm Blanc 2 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
28,14 €
Livraison gratuite
Housse de table - vidaXL - Ø 60 cm - Blanc - 2 pcs - Tissu extensible

Offre la moins chère

Cette housse de table haute en blanc est idéale pour les réceptions et célébrations. Conçue pour les tables rondes jusqu'à 120 cm de hauteur, elle est faite de tissu extensible et lavable à 40 °C. Pratique et élégante, elle apporte une touche chic à vos événements. Vendu par lot de 2 pièces.
13,87 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Housses élastiques de table Ø 70 cm Noir 4 pcs Noir G
48,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Housses éLastiques De Chaise Crã¿Me 18 Pcs
80,97 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Housses de chaise - vidaXL - Crème - 24 pcs - Lavable à 40 °C - Élastique et déhoussable Beige G
118,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Housses élastiques de chaise 12 pcs Noir
40,99 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Housses élastiques de table Ø 70 cm Crème 4 pcs
68,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite