vidaXL Jardinière 100x50 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, 3295391

vidaXL Jardinière 100 x 50 cm en bois de pin massif

vidaXL Jardinière 100x50 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, 3295391

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
50,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100x50 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 100x50 cm bois de pin massif

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100x50 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100x50 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,52 €
Livraison gratuite

Jardinière 100x50 cm bois de pin massif G

Se renseigner auprès du vendeur
70,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100x50 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 100x50 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 100x50 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, 3295391

Offre la moins chère

Cette jardinière de jardin empilable en bois est idéale pour cultiver une variété de fleurs, de légumes ou de plantes. Elle est un choix parfait pour les amateurs de bricolage pour décorer leurs jardins, balcons, vérandas, patios, etc.
50,94 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 540x50x100 cm Jardinière
216,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 84x42x100 cm Bois massif d'acacia Marron
140,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x100 cm Jardinière Jardin
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
111,99 €
111.99 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé de jardin – Bois d'acacia – 100 × 30 × 25 cm
58,68 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,60 €