vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de 837493

vidaXL Jardinière 150x50x70 cm Bois de pin imprégné

offres d'occasion à partir de

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de 837493

Prix le moins cher
4 à 6 jours
96,23 €
Livraison à partir de 41,24 €

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de 837493

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de Pin Imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plante Jardin Patio Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 150x50x70 cm bois de pin imprégné

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 150x50x70 cm bois de pin imprégné Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 150x50x70 Cm Bois De Pin Imprégné

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de Pin Imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière 150 x 50 x 70 cm bois de pin massif Marron
89,35 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 38,29 €
Lit surélevé 150x30x25 cm bois massif de teck jardinière vidaXL
192,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 150x50x70 cm bois massif de douglas 837492
147,40 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 837490 – Bois de pin massif blanc 150 x 50 x 70 cm
170,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Cire Marron 150x50x70 Cm Bois De Pin Massif
137,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse Balcon, Marron Bois de 837493

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios.
96,23 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)