vidaXL Jardinière Noir 280x80x40 cm Acier

vidaXL Jardinière 280 x 80 x 40 cm Acier Noir

vidaXL Jardinière Noir 280x80x40 cm Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Jardinière blanc 280x40x40 cm acier laminé à froid pot de fleurs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Noir 280x80x40 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Noir 280x80x40 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,63 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Noir 280x80x40 Cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
156,40 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière Noir 280x80x40 cm Acier

Offre la moins chère

Améliorez vos espaces extérieurs avec cette élégante jardinière, parfaite pour les jardins, les balcons et les patios. 【Matériau durable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone qui est produit à l'aide du procédé de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une résistance plus élevée et une précision plus grande. 【Beaucoup d'espace :】 le lit surélevé profond et large offre beaucoup d'espace pour la terre, fournissant un environnement de croissance idéal pour les plantes, les légumes, les herbes et les fleurs. Sa taille généreuse permet des options de plantation polyvalentes, parfaites pour tout jardin ou espace extérieur. 【Stabilité accrue :】 équipé de supports intérieurs, ce bac à fleurs garantit une robustesse et une stabilité fiables. La conception renforcée maintient la structure en place, même lorsqu'elle est remplie de terre, offrant ainsi une durabilité à long terme pour vos besoins de jardinage. 【Attrait décoratif :】 ce bac à plantes est conçu pour mettre en valeur vos plantes ou fleurs préférées tout en apportant une touche élégante à votre jardin ou à votre terrasse. Son esthétique moderne et sa finition naturelle en font un élément décoratif remarquable qui s'intègre parfaitement à la décoration extérieure.
120,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière anthracite en acier 280 x 80 x 40 cm 860761
168,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Jardinière Lit surélevé de jardin 280x80x80 cm Acier Corten
342,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 280 x 40 x 40 cm Acier galvanisé
95,54 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé de jardin 280x40x80 cm acier Corten – jardinière pour terrasse
198,71 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 860689 – noire 280 x 40 x 40 cm acier laminé à froid
94,63 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite