Jardinière - VIDAXL - 580 x 50 x 45 cm - Acier galvanisé - Vert pastel - Extérieur

vidaXL Jardinière 480×50×45 cm Vert pastel Acier galvanisé Jardin & terrasse

offres d'occasion à partir de

Jardinière - VIDAXL - 580 x 50 x 45 cm - Acier galvanisé - Vert pastel - Extérieur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
100,98 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Vert Pastel 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vidaxl Jardinière Ivoire 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé
104,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Ivoire 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé
137,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Ivoire 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé
122,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Vert Pastel 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé
107,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Gris Clair 480 X 50 X 45 Cm Acier Galvanisé
144,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jardinière - VIDAXL - 580 x 50 x 45 cm - Acier galvanisé - Vert pastel - Extérieur

Offre la moins chère

Jardinière bac à fleurs VIDAXL en acier galvanisé, finition brute vert pastel. Dimensions : 580 x 50 x 45 cm (L x l x H). Conçue pour l'extérieur, elle offre une grande capacité pour tous types de plantes et résiste aux intempéries grâce à son traitement anti-corrosion. Produit prêt à l'emploi, livré à l'unité. Montage simple requis (deux personnes et un tournevis recommandés) pour assurer stabilité et solidité. Entretien facile : nettoyer ponctuellement avec un chiffon pour enlever poussière et débris. Idéale pour jardins, terrasses et aménagements urbains au style industriel et moderne.
100,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)