vidaXL Jardinière 90x60x49,5 cm bois de pin imprégné, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, boîte à plantes, jardinière de 847387

vidaXL Jardinière 847387 d'extérieur bois de pin imprégné 90×60×49,5 cm Marron G

vidaXL Jardinière 90x60x49,5 cm bois de pin imprégné, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, boîte à plantes, jardinière de 847387

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
119,19 €
Livraison gratuite

Jardinière 90x60x49,5 cm bois de pin imprégné, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, boîte à plantes, jardinière de 847387

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 90x60x49,5 cm bois de pin imprégné, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, boîte à plantes, jardinière de 847387 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
140,32 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Jardinière 90x60x49,5 Cm Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
156,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 90x60x49,5 cm bois de pin imprégné, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, boîte à plantes, jardinière de 847387

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois est un choix idéal pour cultiver une variété de fleurs ou de plantes.
119,19 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)