vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

vidaXL Jardinière acier Corten 62×47×46 cm – Bac à fleurs extérieur

vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
57.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jardinière 62x47x46 cm acier corten

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Jardinières Bacs à Fleurs Pots de Plantes Jardin 2 pcs Acier Corten vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 62x47x46 cm acier corten Rouillé (couleur évolutive) G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Gris 62x47x46 Cm Acier Corten

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé Gabion Jardinière acier galvanisé 90x30x30 cm
30,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Acier Galvanisé 90x50x100 cm Jardinière Jardin
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé 160x80x81 cm Acier galvanisé argenté Jardinière
60,60 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 25,97 €
vidaXL Jardinière 860673 80x40x40 cm acier galvanisé - Gris G
53,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière, Pot de Fleurs de Jardin, Bac à Plantes de Terrasse, Boîte de Plantation d'Extérieur pour Légumes Herbes, Acier Corten

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Cadre robuste :】 le cadre en acier du lit surélevé assure robustesse et stabilité. 【Fonction décorative :】 le bac à fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration. Ce produit n'est pas encore rouillé et a une couleur métallique normale lorsque vous le recevez, mais la rouille se développera au fil du temps. Vous pourriez accélérer le processus de rouille en le pulvérisant avec de l'eau savonneuse et de l'eau salée. Pour que vos vêtements ne soient pas tachés, évitez tout contact avec la couche de rouille qui se développe.
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr