Jardinière de Jardin Acier Galvanisé 80x80x68 cm Vert Pot Fleurs vidaXL

Vidaxl Jardinière Acier Enduit De Poudre 80x80x68 Cm Anthracite

Jardinière de Jardin Acier Galvanisé 80x80x68 cm Vert Pot Fleurs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Jardinière de Jardin Pot à Fleurs Boîte à Plantes Lit Surélevé Patio Terrasse Extérieur Acier Galvanisé 80x80x68 cm 318861

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière de Jardin Pot à Fleurs Boîte à Plantes Lit Surélevé Patio Terrasse Extérieur Acier Galvanisé 80x80x68 cm 318861 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
53,52 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Acier Enduit De Poudre 80x80x68 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
62,56 €
Livraison gratuite
Jardinière de Jardin Acier Galvanisé 80x80x68 cm Vert Pot Fleurs vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 6,32 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286855645 / eBay Product ID (ePID): 12060709628 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Forme: Ronde / Gtin: 8720286855645 / Couleur: Anthracite / Type: Planter / Marque: vidaXL / Type de plante compatible: Fleur / EAN: 8720286855645 / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié / Matériau du cadre: Acier / Taille Globale: 80 x 80 x 68 cm / Thème: Fleur
52,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pièces 45x45x75 cm Acier Corten
114,99 €
57.5 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé 160x80x81 cm Acier galvanisé argenté Jardinière
84,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite