vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 366442

vidaXL Jardinière avec doublure 153x38,5x50 cm Bois massif d'acacia

offres d'occasion à partir de

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 366442

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
143,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 153x38,5x50 cm Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 153x38,5x50 cm Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec doublure 153x38,5x50 cm bois massif d acacia

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec doublure 153x38,5x50 cm bois massif d acacia Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 153x38,5x50 cm Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 153x38,5x50 cm Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 153x38,5x50 cm Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,31 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Doublure 153x38,5x50 Cm Bois Massif D'acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
206,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
107,90 €
107.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière avec Doublure, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 366442

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios.
143,80 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)