Jardinière avec Étagère Bac à Fleurs Salon Marron Bois Massif de Pin vidaXL

Vidaxl Jardinière Avec Étagère Noir 82,5x34,5x81 Cm Bois Massif De Pin

Jardinière avec Étagère Bac à Fleurs Salon Marron Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec étagère Noir 82,5x34,5x81 cm Bois massif de pin 823763

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec étagère Noir 82,5x34,5x81 cm Bois massif de pin 823763 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Étagère Noir 82,5x34,5x81 Cm Bois Massif De Pin

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
107,90 €
107.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
Jardinière avec Étagère Bac à Fleurs Salon Marron Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 11.55 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845677435 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 5060730156 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845677435 / Teinte: Non spécifié / Couleur: Noir / Type: Gabion / Marque: vidaXL / EAN: 8720845677435 / Capacité de charge: Non spécifié / Taille Globale: 82.5 x 34.5 x 81 cm / Thème: Fleur / Diamètre: Check Description
73,99 €
Ebay.fr