vidaXL Jardinière avec Piquets, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 368029

vidaXL Jardinière avec piquets, bleu gris, 363,5x43,5x43,5 cm, PP

vidaXL Jardinière avec Piquets, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 368029

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
97,35 €
Livraison gratuite

Jardinière avec piquets blanc 123,5x43,5x43,5 cm PP bac à fleurs vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Piquets, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 368029

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Piquets, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 368029 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,80 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Jardinière Avec Piquets Gris 363,5x43,5x43,5 Cm Pp

Livraison sous 3 a 5 jours
142,71 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec Piquets, Bac à Fleurs, Pot à Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 368029

Offre la moins chère

Plantez vos légumes, vos herbes aromatiques ou tout simplement des fleurs décoratives dans cette jardinière pratique et durable !
97,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
87,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
56,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite