Jardinière avec piquets blanc 123,5x43,5x43,5 cm PP bac à fleurs vidaXL

Vidaxl Jardinière Avec Piquets Gris Clair 363,5x43,5x43,5 Cm Pp

Jardinière avec piquets blanc 123,5x43,5x43,5 cm PP bac à fleurs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
120,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec piquets gris clair 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à fleurs, support de jardinière, support de fleurs, bac 368028

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets gris clair 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à fleurs, support de jardinière, support de fleurs, bac 368028 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,16 €
Livraison à 3,99 €
Jardinière avec piquets blanc 123,5x43,5x43,5 cm PP bac à fleurs vidaXL

Offre la moins chère

Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris clair / Type: Jardinière / Marque: vidaXL / Matériau: Polypropylène / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 363,5 x 43,5 x 43,5 cm / Thème: Fleur / Produit: Non spécifié
120,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
87,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
54,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite