vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

vidaXL Jardinière avec piquets PP368026 363,5 x 43,5 x 43,5 cm Marron

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec piquets marron 363,5x43,5x43,5 cm PP368026

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets marron 363,5x43,5x43,5 cm PP368026 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 54x31x75 cm Bois massif d'acacia
86,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière avec piquets Marron 363,5x43,5x43,5 cm PP, bac à Fleurs, Support de jardinière, Support de Fleurs, bac à Plantes, Support de Plantes

Offre la moins chère

Plantez vos légumes, vos herbes aromatiques ou tout simplement des fleurs décoratives dans cette jardinière pratique et durable ! 【Matériau durable :】 le polypropylène est un plastique populaire qui est également l'un des matériaux les plus utilisés dans le mobilier d'extérieur. Il est léger, robuste et résistant aux chocs. 【Capacité généreuse :】 la jardinière d'extérieur offre beaucoup d'espace pour faire pousser tous vos légumes, fleurs et autres plantes. 【Conception modulaire :】 cette jardinière se compose de 20 panneaux qui peuvent être combinés librement. Vous pouvez simplement le changer d’un lit de jardin surélevé à une clôture de jardin selon vos besoins. 【Bel aspect rotin :】 la jardinière de jardin est conçue avec un aspect rotin, apportant un charme élégant à votre espace de vie.
110,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr