vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

vidaXL Jardinière avec treillis 100x43x142 cm PP Moka

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis 43x43x142 cm PP Gris Pierre Lit Surélevé vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 313984 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 313984

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Treillis 100x43x142 Cm Pp Moka

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 54x31x75 cm Bois massif d'acacia
86,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé de Jardin Boîte à Fleurs Bac à Plantes Boîte de Plantation Extérieur Patio 100x43x142 cm PP Moka

Offre la moins chère

Affichez magnifiquement vos fleurs ou plantes préférées avec cette jardinière avec treillis ! 【Matériau durable :】 fabriqué en PP résistant aux intempéries, le lit surélevé est léger et convient à un usage extérieur. 【Grande boîte à fleurs :】 il dispose d’une grande boîte à fleurs d’une capacité de 90 L pour accueillir un nombre considérable de plantes et de fleurs vertes. 【Polyvalent :】 le treillis intégré offre un grand soutien pour les plantes grimpantes, et ajoute également un effet impressionnant et décoratif lorsqu'il est recouvert de belles plantes grimpantes. Couleur : moka;Matériau : PP (Polypropylène);Dimensions : 100 x 43 x 142 cm (l x P x H)
95,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr