vidaXL Jardinière avec treillis Blanc 120x40x136 cm PP 153284

vidaXL Jardinière avec treillis 153284 – Bac à fleurs surélevé PP 120×40×136 cm Blanc

vidaXL Jardinière avec treillis Blanc 120x40x136 cm PP 153284

Prix le moins cher
5 à 7 jours
76,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Jardinière avec treillis Blanc 120x40x136 cm PP 153284

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
79,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 120x40x136 cm PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis Pot de Fleurs Extérieur Gris Clair Polypropylène vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 153284

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 153284 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Treillis Blanc 120x40x136 Cm Pp

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 120x40x136 cm PP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 120x40x136 cm PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 54x31x75 cm Bois massif d'acacia
86,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière avec treillis Blanc 120x40x136 cm PP 153284

Offre la moins chère

Cette jardinière avec treillis est un excellent choix pour les plantes grimpantes dans votre jardin, sur votre patio et terrasse.
76,71 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)