vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481

vidaXL Jardinière avec treillis 365481 – Bois massif de sapin, bac à fleurs noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481

Prix le moins cher
5 à 7 jours
82,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
91,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois Massif de Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Massif Jardinière en Treillis 40x30x135 cm Pot de Fleurs vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois Massif de Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,55 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Treillis Noir Bois Massif De Sapin

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois Massif de Sapin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière surélevée Bac à fleurs Bois de pin massif 60x31x31 cm
39,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec Treillis, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Noir Bois 365481

Offre la moins chère

Cette jardinière avec treillis est un excellent choix pour les plantes grimpantes dans votre jardin, sur votre patio et terrasse.
82,79 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)