vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

vidaXL Jardinière Bois massif d'acacia 45x45x45 cm

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Bac à Plantes Pot de Fleurs Jardin Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 45x45x45 cm bois massif d'acacia366502 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 45x45x45 cm bois massif d'acacia366502

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière avec treillis gris – Bois massif de sapin
36,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière surélevée Bac à fleurs Bois de pin massif 60x31x31 cm
39,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière à treillis Orange 50x25x90 cm Bois de sapin
26,92 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,54 €
vidaXL Jardinière avec treillis 365478 – Bois de sapin massif, lit surélevé, noir
52,34 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière, Lit Surélevé de Jardin, Pot de Fleurs, Bac à Plantes, Boîte de Plantation Terrasse Balcon Bureau, Bois Massif d'Acacia

Offre la moins chère

Cette jardinière est un choix idéal pour cultiver une variété de fleurs ou de plantes. 【Bois d'acacia massif :】 le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. 【Fonctions multiples :】 vous pouvez la remplir de terre à l'aide du sac en non-tissé ou y placer des pots de fleurs. 【Grand espace de plantation :】 la jardinière peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre intérieur comme décoration. 【Nombreuses applications :】 ce pot de fleurs s'intègre parfaitement dans une grande variété d'endroits, tels que le salon, la chambre à coucher et le bureau.
73,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr