vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

vidaXL Jardinière cire marron Bois de pin massif 50 x 50 x 50 cm

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pots de Fleurs Bac à Plantes Jardin Bois Massif Douglas vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Jardinière cire marron 50x50x50 cm bois de pin massif 837418

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière cire marron 50x50x50 cm bois de pin massif 837418 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
96,71 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,33 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Cire Marron 50x50x50 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
105,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Capacité généreuse :】 la jardinière d'extérieur offre beaucoup d'espace pour faire pousser tous vos légumes, fleurs et autres plantes. 【Fonction décorative :】 utilisez le bac à fleurs de terrasse pour créer votre propre petit jardin. Il apportera une atmosphère vivante et sera la décoration idéale pour votre espace de vie. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
88,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jardinière cire marron 110x60x46 cm bois de pin massif
150,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Boîte Terrasse Patio Extérieur vidaXL
153,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Boîte Terrasse Patio Extérieur vidaXL
128,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jardinière cire marron 110x60x26,5 cm bois de pin massif
105,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite