vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

vidaXL Jardinière d'angle en treillis Bois de sapin – Bac à fleurs 40x40x150 cm Gris

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Jardinière d'Angle en Treillis Gris Boîte à Fleurs Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Jardinière d'Angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 316412

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardiniã¿Re D'angle En Treillis Gris 40x40x150 Cm Bois De Sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
41,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bois de Sapin Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur Gris 40x40x150 cm

Offre la moins chère

Décorez votre jardin ou patio avec de belles plantes et fleurs avec cette jardinière d’angle en treillis ! 【Robuste et stable :】 cette jardinière en bois est fabriquée en sapin massif, ce qui la rend robuste et convient à un usage extérieur. 【Grand espace :】 elle dispose d’une boîte à fleurs pour accueillir des fleurs magnifiques. 【Avec treillis :】 le treillis offre également un support stable pour l’escalade, afin que les rosiers, le lierre et d’autres plantes grimpantes puissent fleurir. 【Gain de place :】 ce treillis de jardin peut s'adapter à un coin et prend moins de place.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Blanc 45 x 45 x 50 cm Acier, Jardin et Terrasse, Jardinière en Acier, Boîte à Fleurs Durable, Conteneur Extérieur, Décor pour Plantes
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Noir 45 x 45 x 50 cm Acier – Bac à plantes extérieur durable
70,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle 30×30×35 cm Noir Acier – Bac à plantes extérieur, gain de place
38,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite